HAPPY CAT

HAPPY CAT

Happy Cat

Уже более 50 лет компания Interquell занимается разработкой и производством кормов для животных. Корма Happy Cat отвечают самым высоким требованиям и полностью соответствуют знаку качества «Сделано в Германии!»

Ценности нашего бренда:

                 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ СЫРЬЕ С МЕСТНЫХ ФЕРМ - при производстве кормов Happy Dog используется сырье из экологически чистых районов Баварии.
       
          
ПРИРОДНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ЖИВОТНЫХ ИСТОЧНИКОВ БЕЛКА - для наших рецептур мы используем сразу несколько видов животного белка, что соответствует природному разнообразию рациона и обеспечивает животных качественными белками и аминокислотами.

            
БЕЗ ГЛЮТЕНА - помогает справиться с повышенной чувствительностью ЖКТ и аллергией на злаковые.

 
 
          

ГАРАНТИЯ ХОРОШЕЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ И ВЫСОКАЯ УСВАИВАЕМОСТЬ ДО 90% - рационы Happy Dog отличаются высокой энергетической, питательной и биологической ценностью, что свидетельствует о высоком качестве ингредиентов.  
  
          
УМЕРЕННАЯ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ КОРМОВ - умеренное содержание белков и жиров соответствует потребностям в энергии современных собак, предотвращая нарушения обмена веществ.

          
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ - корма Happy Dog производятся из натуральных ингредиентов, без добавления красителей, искусственных консервантов и ароматизаторов.

            
СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА - на всех этапах производства качество продукции контролируют независимые лаборатории и собственный исследовательский отдел компании Interquell.

           
ALL IN ONE - все важные компоненты для поддержания здоровья и профилактики распространенных заболеваний содержатся во всех кормах Happy Cat 
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее