Happy Dog

Happy Dog

Хеппи Дог – профессиональные корма высочайшего качества для долгой, здоровой и счастливой жизни ваших собак. Производятся в Германии в строгом соответствии с европейскими стандартами качества Хеппи Дог – качество, которому доверяют с 1968 года

Корм Happy Dog (Хеппи дог) для собак. В магазине multizoo.ru вы сможете подобрать корм, который подойдет вашему питомцу. Наш магазин Мультизу осуществляет доставку по Москве и регионам России.

Заказать корма Happy Dog можно по телефону

+7 (929) 677-37-69

+7 (495) 181-61-15

Ценности нашего бренда

            

КОРМА HAPPY DOG И HAPPY CAT - производятся на семейном немецком предприятии и соответствуют знаку качества «сделано в Германии».
   
          
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКУЮ УСВАИВАЕМОСТЬ

          
ЛУЧШЕЕ СЫРЬЕ - Мы используем эксклюзивное и высококачественное сырье от местных фермерских хозяйств.
            

СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ - Мы заботимся об умеренной калорийности наших кормов. Благодаря чему снижается риск развития «болезней цивилизации».
   
          
НАТУРАЛЬНОСТЬ - Мы не используем искусственные красители, консерванты и ароматизаторы. Мы используем натуральные ингредиенты и высококачественные животные белки.

          
КОНТРОЛЬ ПРОИЗВОДСТВА - Строжайший независимый контроль качества на каждом этапе производства. 
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее