SIRIUS

История бренда SIRIUS

Российское предприятие Лимкорм — современная и преуспевающая компания по производству полнорационных кормов для кошек и собак, которая работает в индустрии зообизнеса с 2016 года.

Наш завод расположен в городе Шебекино Белгородской области — в одном из экологически благоприятных регионов России. Мы создаем корма из лучшего отечественного сырья, применяя накопленный опыт, практические знания и передовые технологии, позволяющие нам честно конкурировать на рынке.

Используя только проверенные ингредиенты, мы делаем полезные, высококачественные и натуральные продукты.

Основные характеристики кормов лимкорм

Сбалансированный аминокислотный состав кормов

скорректированный в соответствии с возрастом и массой рыбы , направлен на максимальную скорость роста и снижение общего количества сырого протеина в корме

Оптимальный
уровень сырого протеина

(с возможными колебаниями по каждой партии производства в зависимости от фактической питательности используемого сырья на момент выработки) способствует снижению выбросов неусвоенного азота в водную среду.

Эффективное соотношение уровня аминокислот

Эффективное соотношение уровня лизина и других незаменимых аминокислот к уровню переваримой энергии способствует снижению кормового коэффициента и общих затрат на выращивание рыбы.

Использование высококачественного рыбьего жира и растительного масла

обеспечивает стабильное поступление полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега-3 и Омега-6.

Оптимальный
ввод пигмента астаксантина

В кормах для форели предусмотрен оптимальный ввод пигмента астаксантина, что способствует эффективному накоплению пигмента в тканях тела и созданию привлекательного товарного вида мяса.

Использование биологических комплексов и добавок

Использование в составе кормов различных биологических комплексов и добавок способствует поддержанию работы печени (гепато-протекторная функция), сердца, эффективному переносу кислорода в кровяной системе, а бета-глюканы способствуют стимулированию иммунной системы организма форели, особенно в период стресса.

Напыление фермента — жидкой фитазы

на готовые гранулы способствует расщеплению фитатных комплексов и эффективному усвоению фосфора из растительных компонентов.

Применение пробиотических культур и пребиотиков

направлено на стимуляцию работы желудочно-кишечного тракта и создание барьера на пути заселения кишечника патогенными микроорганизмами.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее